Сергей Фирсов

Если женщина в 29 лет не знает хочет ли она детей и даже вообще не думает об этом, то что это значит?

но зато в свою сторону не такая уж тупая.. любит дорого и модно одеться и следит за своей внешностью

Анна.. это вы тупите.. я сказала утрированно.. естественно не только о шмотье, но и о своем развитии, а какое у вас развитие кроме памперсов и какашек ничего ведь не видите)))

ну у некоторых и в 40 нет материнского инстинкта

Катерина

Это значит, что она тупая как полено.

Ми
Минин

Это значит, что она не хочет ни в чём ущемить себя любимую.

Артур Иляхин

Бывают разные люди. Есть женщины и за 30 не думают о детях и не хотят семьи.

Виталий Петренко

Это значит отстаёт в развитии . Материнский инстинкт не сформировался .

an
anna-semenova

Мнение о тупой как полено разделяю..

Алексей Алексеев

Все было перечислено, и слюни злости какой-то.... Она свободный человек и вправе поступать так, как считает нужным. Я вот не понимаю людей, которые рожают лишь потому, что им хочется ребенка, а это не игрушка....

Александр Лозинский

строит из себя светскую львицу.. . кошка драная

Константин Попов

Значит она не замужем и жениха не намечается.

Зарина Шевцова

это значит что рожать ей категорически рано

Ev
Evgeshabright

Это значит, что зима в этом году будет холодной.

Pr
Prombitservisnn

может не встретила достойного отца для своего ребенка...

Наталья Тимочкина

ну, как же не тупая, если только о шмотье и думает!