Оксана Беленкова

Вопрос к девушкам-женщинам 27-29 лет, не замужних, без детей? Вас не раздражают чужие дети? Что вообще к ним чувствуете?

Константин Чернышев

Я замужем, детей нет .Раздражают невоспитанные и капризные чужие дети. Особенно раздражают озабоченные мамашки, считающие, что их детки самые умные и красивые (а на самом деле, это маленькие капризные сопливые уродцы).

Светлана Комарова

лет до 25 раздражали. Сейчас стала более терпима. ничего не чувствую, кроме ситуаций когда орут (за исключением грудничков) и лезут по чужим головам. Даже больше раздражение не на них, а на мам, которые не следят.

Татьяна Архипцева

чужие дети - зло