Юлия Кривоногова

Девчонки не замужние, без детей 27-28 лет вопрос к вам! Вас раздражают дети и мерзкие жирные, уродливые беременные бабы?

Svetlana Boukova

тебя родила не женщина, видимо.
Беременная дама - это прекрасно!

Юл
Юлия

ты по ходу недоделанный идиот и сам ошибка природы))))

Лена Холодкова

каждый имеет право на самоопределение

Р@
Рррыся @}->

Ребята! Женщина такое написать не могла!

Ек
Екатерина

Я очень люблю детей! А к беременным дамам отношусь с уважением - ей ведь столько ещё предстоит всего вынести! И при родах, и в дальнейшем!!

Владимир Петров

Дети раздражали, бабы нет.

Ayax

вот ты меня раздражаешь!! ! это 100%

Марина Броило

могу одно сказать... такое мироощущение опасно, значит в вас сидит злость, неудовлетворенность жизнью. И это нормально... при нашей сволочной жизни такие эмоции испытывать. Но губительно для вас.... если они постоянны. Сходить в церковь надо вам, на причастие и исповедаться. Все плохое уйдет...

Бауыржан

Меня раздражает, что когда я прихожу в заведение и там сидят с детьми, которые орут, ноют и прочее. Конечно меня удручает вид жирной бабы. Но это всё их дело. А агрессия тут на ответах.... Мне кажется что это пишут как раз те жирные бабы с детьми) Каждое мнение имеет право на жизнь.