Алёна

Во сколько лет мы выглядим красивее? в 15-16 или 27-28?

Ксения Лубинская

Вот блондинка на фото на этом сайте уже раз 20 в вопросах проскальзывала! Это ты??? не надоело самоутверждаться за счет нас?)

Вадим Камилов

Девушка которая на первом фото с короткими волосами, помолодела в 28

Тарина

Однозначного ответа нет. Есть 15-16 летние, которые выглядят скорее как дети. А есть вполне сформировавшиеся. Но в общем, юность и красота всегда рядом ходят.

Евгений Антонов

красотой не блещете

Юлия Лысенко

зубы отбелить не помешало бы...

Ал
Александр

Левое фото - обычные девушки.
Правое фото - обычные женщины.
Где тут красота? Разве что в душу заглянуть?