Людмила

вы не замечали щяс пошли от 15 до 18 выглядят на 30 лет, а тем которым от 23 до 28 выглядят на 16-18.с чем это связано?

Юлия Фалеева

да малолетки нынче бухают жостко вот и старятся раньше времени)

Мария

Это только у девушек такое. Блондинки хотят быть брюнетками, брюнетки - блондинками. В 16 хотят выглядеть на 30, а в 30 - на 16. Такие уж он - женский род 🙂

Уля Исмаилова

Те что постарше они употребляют водку, поэтому по моложе выглядят, а те что по моложе они на наркотиках сидят, поэтому и по старше выглядят.

Александр Андрианов

Тебе покажется смешно, но УЗИ еше в зародыше убивает генетическую память у человечка.
Это идет целенаправленное истребление Русского народа.

Ве
Вера

Сказка такая о потерянном времени!

Stanislav Kim

С тем, что 15-18 превращаются в кретинов. Это не изменить))