Алена Новикова

Почему некоторые в 13 выглядят на 23, а я в 16 выгляжу как 14-летний гопник?

Г.
Гузель .......

Все идет от родителей.

На
Наталья

Татьяна Ефимова - 14-летний гопник! ? О_О Куда катится мир...

Серега Храмов

Ну как бы без фото судить сложно:))

Виталий Скрупскас

Наследственность такая

L@dy Uncert@inty

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Лёшка Иванов

Радуйтесь, что выглядете молодо.

Люди, кстати, развиваются интенсивнее. При этом едят продукты с гормонами, ГМО, курят, пьют, рано начинают сексуальные отношения - вот и стареют быстро.

Валерия Антонова

радуйся .. в 30 они будут выгядеть на 40 .. а ты на 20

Сергей Боханов

А гопники так и выглядят!

Наталья Гойда

Татьяна, так это же БЕДА? Хотя бы, как гопниЦА, куда бы ни шло, но как парень? Умереть не встать. Попробуйте, хоть чем-то походить на девушку, ну хотя бы одеждой что ли...

Андрей Дзюба

ну нормально в двадцать будеш выглядеть как шестнадцатилетний гопник, в тридцать как двацатилетний гопник. . ))

Екатерина Болотова

Потому-что, никто не похвалит, так, хоть, сам себя.

Салават Хероев

Нужно начать активно заниматься спортом, качаться, подтягиваться, отжиматься, поднимать штангу с большим весом. Это нехватка самого главного мужского гормона тестостерона - чем его меньше, тем моложе выглядит парень. Тем больше вероятность что он вырастит дрыщом, который потом располнеет и станет жирдяем...