Людмила Селезнева

Почему некоторые юноши 14-16 летнего и более зрелого возраста ощущают свою половую ущербность перед девушками ?

это заметно в т. ч. и по вопросам тут

Яночка

более зрелого возраста это какого? 18-20 лет? ну кто уверен в себе тот не ощущает ничего.

Ольга Новоковская

Характер такой, застенчивые, некрасивые.

Evgeniya Poznikova

Потому что у девушек период полового созревания по возрасту приходится раньше, чем у юношей, да и психологически они, как правило, взрослеют раньше-природа обязывает. Вот и получается, что девушка уже переболела комплексами, а парнишка еще мучается. Хотя вообще все очень индивидуально.

Артур Шевчук

Ну так на то этот сервис и создан, чтобы спрашивать мнение о своих проблемах и просить помощи. Уверенные здесь в основном не сидят, они действуют 🙂

Екатерина Зверева

Потомучто они ущербны, потому и чувствуют.