Rinan Halabiya

Почему 14 летнему можно спрашивать как познакомиться с девушкой, а 28 летнему нельзя мне типа пишут я должен знать?

А я вот не знаю и буду задавать этот вопрос вот хоть ты тресни каждый день буду у вас спрашивать...

Диман

бедняга.. . но мы не треснем!

Наташа Никифорова

Вам в первую очередь нужно раскрепоститься и добавить уверенности в себе.

Анна Малютина

Ну как бы ты уже должен в 28 лет иметь опыт общения интимного общения с женщинами .