Назира Дуйшенбиева

Почему мне девушки не пишут, не пытаются познакомиться со мной?

Любовь Саверская

парень, такими темпами, переплюнешь Вассермана!)

Алексей Муравьёв

знакомься сам

Gevorg Azatyan

сам подумай.. .
ни как себя не появил, ну и фигасе ты им нужен?

Ринат Камалетдинов

Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков) (с) Авария

Ев
Евгений

Значит, Виталий, тебе нужно немного деталей: )
подумай как зацепить;)

Бахтиер Джабборов

они про тебя что-то знают.. . )))

Ярослав Павловец

Глупо ждать когда принесут на блюдечке!!!! Добивайся сам!!!!

Мария Яковлева

Да уж, просто без комментариев. Клинический случай)
впервые вижу, чтобы парень ждал, пока инициатива знакомства будет идти от девушки)

Жанна Блохина

потому что ты не Орландо Блум

Галина Иванова

Ты мужик или где? Пришел, увидел, победил!

Марина Винокурова

вот мужи.... нет мальчики пошли ни чего не хотят делать, все в женские руки хотят отдать, а потом начнут орать почему они под каблуком и в семье матриархат...