Константин Матвеенко

Недавно в ВУЗе девушки пытались со мной познакомиться, но они что то сказали, короче, я их не понял, и пришлось

проигнорировать их чтобы не выглядеть глупо. Это уже не в первый раз.

Александр Жоламанов

У тебя проблемы с самооценкой, ты не уверен в себе, так что в следующий раз переспроси, громко, четко, смысл игнорировать, ты их и до этого не знал, и после не знаешь, а так хоть попробуешь

Люда Паничкина

Раз стормозил, сиди один

Татьяна Корягина

Не комплексуй. Переспроси, и все станет ясно по тому, как они отреагируют.

Александр Тимофеев

можно было и переспросить

Иван

Люди вообще друг друга плохо понимают. Такое происходит очень часто.

Светлана

А потом ты проснулся...

Лилия Романцева

Забудь, пустяки, с каждым бывало, проигнорь найди тех что нормально говорят, на понятном языке.