Andrey Ur,eviche

Вот нам с парнем (я она) почти по полтиннику и мы считаем 35-летнего юношу молочным поросенком. Он лезет в нашу возраст

ную категорию, а мы считаем, что он еще не так мудр, как мы, и нам его выкрутасы полумальчика-полумужчины кажутся не совсем солидными

Вопрос. Че надо детсаду? ))

А чего? Не парень? Парень еще огого )

Да нет. Вы правильно выразились - он мужчина, но недозрелый )

Спасибо за подсказку. Долго искала подходящее слово, не нашла. Вы подсказали.
"и нам его выкрутасы полумальчика-полумужчины кажутся не совсем дозрелыми! "

Джон Картер, не позволю. Свиноматка - плодоносящая матка. Пятьдесят лет - не детородный возраст для женщины.

Елена Бельчикова

с парнем 50-летним)) ) это вы два пенсионера, а он уже зрелый мужчина

Алёна Калинёва

я так и знал что бомбануло. xD

Елена

Мне 37, позвольте считать вас свиноматкой? Если вы тут задаете вопрос, то действительно ли так мудры?

Светлана Мариськина

Да это ваше право так считать, может ему положить на ваше мнение и вы ему безразличны . Мне допустим вообще не интересны посторонние люди, чтобы я о них заморачивался и рассуждал .

Юл
Юля

недетородный возраст для женщины в среднем наступает в 52 года.. .
Хотя у вас скорее всего он уже наступил...