Станислав Гержот

Где найти невесту для 35 летнего дяди девственника?

Он инвалид. Глухой и хромой, но не немой!

Он не совсем глухой и не с детства. После отита оглох.

Т*
Татьяна ***

А она ему вообще нужна?

Паша

Враки! Если он глухой, то просто обязан быть немым. Хотя если при этом он капитан дальнего плавания, то шансы есть.

Diana Sidali

бл если человеку надо то он найдет! вон сосед инвалид бл в качалку ходит девку нашел 20 летнию а ему 42 года я в ахире как)

Лё
Лёня

у библиотеки

Машенька

Это очень трудно, удачи тебе хороший человек в твоем начинаний

НЕ
Наталия Ершова

Лиши его девственности. Или проститутку приведи. Девушку нереал по моему. Только среди от 40 и старше.

Ильина Ксения

В читальном зале библиотеки.

Ан
Анюта

атеизм (в их мозгах) испортила всех.