Ксюнька Ксю

Мне тут один 35-летний мужик посоветовал мультик My little Pony посмотреть, т. к сам его смотрит и считает, что он крут

По моему это мультики для 3-летних девочек или я не прав ?

Наталья Незлобина

Это нормально, мне 40 и я их тоже смотрю. Посмотрите в описание любой их раздачи - там написано "семейный", то есть для всех.

Тесса Иш

ну я тож слышала что парни его до 25 смотрят. я пони и лошадок не оч. так что не смотрю. я люблю ADVENTURE TIME!