Вера Невиль

Что вы думаете насчет взрослой аудитории сериала My Little Pony? Мне 22 и я смотрю с удовольствием..

Дархан

щас как раз у вашего поколения наблюдается массовый инфантилизм. а раньше во времена былые двадцатилетние Кантами всякими увлекались. хотя, наверное, одно другому не мешает.

На
Настя

я до сих пор ну, погоди смотрю с племянником, так что норм, лучше чем хрень всякую смотреть

Жа
Жаннета

Мне 30 и я смотрю. Вот они мои игрушечные:

Omar Roshaan

Ни чего не думаю, а вот отношение к родителям детей, которые позволяют смотреть подобную чепуху - негативное. Сейчас каждый второй ребенок зомбирован "Понями". 🙂 Недавно прикидывал что подарить племяннице, решил спросить совета у знакомых родителей и всё в одно горло утверждают, что игрушки Пони - беспроигрышный вариант, а у некоторых - целые коллекции. Феи.. . Пони.. . Ужас! На, а я.. . Что я? Я Спанч Боба смотрю в 24 года. 😄

Мээрим

А песенки подпеваешь?? ?
Значит всё в порядке!!!

Aslan

Мы всё ипанутые.... просто все по разному....