Максим Калашник

Как вы относитесь к мужикам за 30, которые смотрят My Little Pony мультик ?

Роман Миронов

У этих мужчин есть вкус!
И чувство юмора!

Юлия Жарова

Хоть мне и не за 30, но блин мульт обожаю.. . на планшет даже игрушку установил 😃

Толик Смирнов

Нормально. Надеюсь есть ещё интересы))))

Павел

У меня есть знакомый, ему за 40 и любит мульт Маша и медведь)))

Эльвира

Нормально, сам их смотрю 🙂 Просто они хорошие, потому и многим нравятся. Это с советских времён у нас стереотип такой - если нарисовано, значит для детей. А в остальном мире это далеко не так. Многие аниме, например, на взрослых рассчитаны. А пони - посмотрите описание к любой их раздаче, там написано "семейный". То есть для всех - каждый найдёт там что-то для себя интересное. Ну вот как такую красоту и нежность можно не любить:

Александр Холодилин

Простите, но...))))))))))))))

Татьяна Соколова

Соответственно!... Как к пони...)))

Юлия Кудрявцева

лучше мультик чем полторашка пива

Юл
Юлия

у каждого свои тараканы в голове

Анастасия Волкова

Мне 35, сам его смотрю, это нормально))