Сергей Ализгаров

Как Вы относитесь к ситуации когда 35-летняя женщина усыновляет 17-летнего юношу?

Иришка Круглова

Положительно.. . Дети должны иметь маму.)

Владимир Михеев

НУ мне 36 .. проще замуж выйти за такого, чем усыновлять ))

Елена Хлякина

Странно все это...

А*
Арташ *********

и что тут такого? точно так же, как если 35 летний мужчина 17 летнюю...

Ольга Петрова

Если у нее денег куча ))) повезло пацану) А если по любви то он баран

Dima Bakashov

Может - это фиктивное усыновление, для оформления недвижимости, или получения какой-нибудь льготы.

Лариса Князева

Если трахаются, то нормально. А иные отношения странно выглядят.. .

Света Силантьева

Не, ну если ситуация, например, что это сын близких знакомых, которые погибли или еще что-нибудь, и никого из родственников нет, то можно. тем более, только на год считайте (через год будет полностью дееспособен и будет жить один) . А если из дет. дома незнакомого человека брать, который уже взрослый и сформировавшийся, то я смысла не вижу и это ооочень странно.

Алексей

отрицательно

Петр Черешнев

Возможно здесь какие-то имущественные вопросы, например, - в случае усыновления женщина будет иметь право на часть недвижимости юноши. Или возможно, юноше негде жить, у женщины лишняя площадь, за которую она много платит, а прописать она его к себе может только после усыновления.

Александр Савельев

А если бы замуж за него вышла? Вот было бы разговоров...

Виталий Донос

Ну .. видимо любит женщина молоденьких ))

Ангелина Шведчикова

Как.!.. -что 35, это не 65 лет... уже неплохо для пацана..)))