Татьяна Опарина

Мне 23(выгляжу на 20), девушке 14(выглядит на 16)....дальше внутри читаем

Мне 23(выгляжу на 20), девушке 14(выглядит на 16)....в общем я это к тому, что такая большая разница на лицо малозаметна... да к тому же она рассуждает как взрослый человек... отношения у нас красивые.... около 2 месяцев вместе... с родителями знакомы уже.... у меня на нее только серьезные намерения.... готов ждать 4 года.... Как вы относитесь к такого рода отношениям? Любви все возрастны покорны? не в цифрах ведь счастье? мы счастливы друг с другом.... единственное, что смущает - девочки в таком возрасте весьма эмоциональны.... и влюбчивы.... сегодня любит - завтра разлюбит ? )

Сергей Нечепоренко

У нее же сейчас либо черное, либо белое. Не важно как она рассуждает и мыслит. Кто-то с 13 лет любит (мама моего мужа ей сейчас уже 50), а кому то надо опыт и все такое. Но сейчас, я думаю, больше все-таки зависит от тебя, как от более опытного человека. Если ты понимаешь что она эмоциональна и может все преувеличивать то и веди себя так чтобы она понимала, что ты к ней серьезен и воспринимаешь ее всерьез (но не перебалуй) . И хорошо что отношения у вас красивые.... Но ты себя спроси, готов ли ты столько ждать, так сказать "воспитывать" ее для себя? Не появится ли потом у тебя желания скинуть ее как не нужную игрушку с которой столько намаялся?

Василий

У моей подруги с парнем такая же разница. Но у них в отношениях присутствует секс.
А ты ухаживай за ней, заботься, но не перебарщивай. Будь для нее другом. В 14 лет именно это и надо 🙂

Сергей Танцаров

ты у нее первый. . естественно это не на всю жизнь. . не заморачивайся и не влюбляйся сильно.

Иогай-Логан Велесов

14 лет еще ребенок, ИМХО.
Такие встречи, как правило, заканчиваются сексуальными отношениями. Т. к., вам надо, а она, естественно, уступит. А оно ей в 14 лет НЕ НАДО. Такие последствия потом у таких скороспелок.. .
Жаль, что это вас не смущает.
Дело ваше, конечно.
И да, любви все возрасты покорны.

Михаил Гладков

всё пройдет, по себе знаю была похожая ситуация, расстались через год по той причине что она еще не выросла и поменялись то ли интересы то ли еще что да и рассуждая по взрослому была по-сути еще ребенком
вяжи с ней мой тебе совет

Алексей Белый

это очень похвально, что ты так серьезно подошел. но да. все не от тебя зависит. может ей просто надоест ждать. может тебе. а может еще чт ото случиться. но я советую об этом вообще не думать. вы же счастливы вместе) так живите и радуйтесь) все будет)

Сергей Попов

Ппц.. . 14 лет - она же РЕБЕНОК еще. Дитя неразумное. Пока будет расти, тыщу раз поменяется.

Никогда не понимал таких отношений. И вряд ли пойму когда-нибудь.

Эльдар Карачаев

Ага.. . девочка в этом возрасте сейчас вся уйдет в любовь и практически остановится в своем психическом развитии.. . Через пять-семь лет это будеткрасивая стрервоза, пьющая из Вас кровь, и требующая содержать ее, ее детей и ее любовника.. . таков типичный сценарий. Вам важно как она выглядит, и безразлична ее душа - вы ее погубите.

Ан
Анна

Ну так чего, прошло 4 года и как сейчас обстоят дела?)