Отношения

Ужасно комплексую из-за того что в 20 выгляжу на 16!((

К тому же и характер у меня детский(( Просто мне нравятся парни 24-26 лет, но вряд ли они обратят внимание на какую-то малявку(
Да, это проблема серьёзная и требует комплексного подхода для её решения. Годика два-три придётся над собой поработать.. . не переживай, сигареты и страдания от неразделённой любви сделают своё дело.. . в 26 будешь выглядеть на 36.
Mейрамбек Дауленбаев
Лучший ответ
Да всё будет нормально! Вот мне до 27-ми лет водку в магазине не продавали ()разрешено было покупать с 21-го года) . И ни чё. Главное - не спился!
обратят, не переживай, каждому свое.
а преимущества, которыми тебя наградила природа, поймешь чуть позже, когда тебе будет за 30, а больше 25 давать не будут, когда на фоне стареющих подружек будешь самой молодой: )
МНе в мои почти 25 с трудом 18 дают:)
Мелочь пузатая!
Да вы что, многие хотят выглядеть моложе, кремы, ботокс, а вам повезло от природы, этим гордиться надо, а насчет парней вы тоже не правы, это в восемнадцать парни хотят постарше и пофигуристей, а в 26 они наоборот мечтают о милой маленькой девочке, так что ваши "недостатки" это ваши достоинства!
супруга в 25 лет в междугороднем автобусе бесплатно ездила. )
Не комплексовала.
Дарья Холод
Не торопись взрослеть, не успеешь опомнится как начнешь мечтать об обратном!!!
Ты чего Ирочка))) Радуйся))) Все хорошо))) Выгляди хоть на пятнадцать и чем дольше тем лучше это я тебе как доктор)) ) А внимание на тебя мальчики постарше обратят не волновайся))) Все будет хорошо))
Я тоже в свои уже почти 23 выгляжу на 15....паспорт с собой ношу всегда) Может, стоит изменить стиль одежды и ма4кияж?
Aida Mirasova
Да вы радоваться должны! Вечная юность - это дар! В 40 будете выглядеть на 30, это ли не чудо?!
Мне 36, а выгляжу на 26. От невнимания взрослых мужчин не страдаю. Чего и Вам желаю.
Diablos ) )))
Ну значит надо над собой работать, как внешне, так и внутренне.
))) чтобы понравится, нужно быть максимально самим собой.... а возраст - это мелочь. мне например до сих пор, когда я сумку выбираю, спрашивают - В школу? ))) а мне 25. или босоножки летом брала - спросили - на выпускной! это приятно!
Ну со внешностью тебе повезло, после поймешь! А с характером поработай! Взрослеть уже надо в 20то лет!
мне 28, а выгляжу примерно 20-23, и это мне очень нравится, когда можно замутить с молоденькими девченками, когда как свое поколение уже "постарело" (условно так скажем)...
ты повзрослей. мне тоже двадцать но я уже замужем, работаю и воспитываю ребенка. и очень ответственная. читай побольше развивайся
да по моему очаровашкаи)))))))))))))
это все глупости, подумай зато в 40 ты будешь выглядеть на 35
Kim Kam
бедняжка