Отношения

У меня есть один приятель,ему 20,а мне 16...

он влюбился в меня и относится как к девушке,а я воспринимаю его только как друга. Я ему как то сказала,что хочу остаться с ним друзьями,но он всеравно добивается меня,цветы дарит и т.п. Мне очень приятно конечно,но когда он начинает слегка обнимать меня,брать за руку,прижимать к себе,мне становится страшно что он хочет от меня кое чего...Это нормально? Так он вообще порядочный,не пьет,не курит,занимается спортом,не ругается матом...)) Я не знаю как себя вести с ним.
такое поведение абсолютно нормально если молодому человеку нравится девушка. а он вам совсем не нравится? жаль .присмотритесь к нему если он действительно такой и с такой любовью к вам относится. скажите ему только что пока вы этим заниматься не собираетесь твердо и посмотрите на реакцию.... если конечно он за вами ухаживает только для этого он отстанет ..нет же з.. начит действительно в вас влюблен. и разница в возрасте нормальная.. как раз прямо...
Татьяна Полковникова
Лучший ответ
дружите пока
есть еще настоящие мужчины ..вот так любить и добивается расположение девочки .. с ним можно пока только дружить и не болие
Irina Net
Нет, вряд ли ему нужен секс от тебя, по крайней мепе пока. Влюблен он в тебя сильно. . По себе знаю.. . Мне тоже 16, бывшему 20. Попробуй влюбиться в него, у вас будут самые чистые и прекрасные отношения, поверь. Если получится, то дорожи ими, не повторяй чужих ошибок ( Эхх... (П. С. я тож не любила, а потом так понравился он...:) ) )
может он и правду сильно любит что уважительно к тебе относится вот и заруку берет... это нормально для пары ...но для тебе он друг... вот и странности твои от этого=)
Вполне нормально если он тебя обнимает или берет за руку, он просто так проявляет знаки внимания. Я одного не понимаю, если он такой хороший почему ты хочешь быть ему только другом?
у меня похожая ситуация.. но мой больше на плохиша похож.. но с омной хорошо ведет себя.. . и вполне прилично ..но лучше расставить все точки над И
С момой не хочет познакомить?
Guljaina Jarasova