Отношения
Моей девушке очень так запомнился мой приятель...что думать, незнаю...ну как-то неприятно чучуть...
Она не очень часто конечно говорит, но если заходит о друзьях, то она говорит о нем, а он не друг так приятель...
Привет, попробуй с ней поговорить об этом, о твоей ревности к этому человеку и о том, что тебе не приятно обсуждать данного человека
да заинтересовал ее этот м. ч.. понравился, что здесь такого?
ничего страшного в этом нет, не парься :)
ну и скажите прямо, что вам это не нравится... чего делать из этого трагедию?
может просто по - человечески понравился...
ой-ой-ой.. .
а когда вам подруга вашей девушки нравится и вы ей внимания чут ли не больше уделяете - это как? вас не бесит? а почему?
Парень, начинай задумавываться!!
это не просто неприятно - это ужасно бесит!! ! я тебя понимаю, у самого такое было... знаешь тут что может быть - может она это специально чтобы тебя побесить чуть-чуть! чтобы ты ее приревновал - некоторые девушки любят так делать!! ! а может и он ей понравился. ты прост опоговори с ней спокойно на эту тему, спроси, почему она все время упоминает его! но можно сказать примерно что если она еще не начала пробивать про него, его телефон, где живет, чем дышит то тогда можешь пока что быть спокойным!!!
да, неприятненько)) ) А может "он ей понравился" просто для тебя??)))))))
Ну дык и подари приятеля своей подруге на Новый год! Предварительно обваляв в сахарной вате и кинув под елку. )