Екатерина Зайцева

Не все выглядят красиво

Некоторые мужчины и женщины считают пощечиную таким эффектным жестом. Это не так. Некоторые мужчины противненько выглядят в данный момент, представить неприятно. Не всем идет давать пощечину. Ну, такое впечатление психующего дурачка.
А у вас?

Фу, кто сказал, что красиво, когда женщина бьет? Истеричкой выглядит.
А мужчина же - психующий дурачок.
Да, конечно, не мужчина. Даже не вопрос.

Он не в этот момент перестает быть мужиком. Он перестает быть для нее мужиком после этого момента - и дальше.

Елена Пушкина

красиво когда женщина бьет

Лена

а когда бьёт мужчина, женщину, в этот момент он перестаёт быть мужиком...