Юрий Волков

Какая выглядит красивей, почему?

Елена Бардина

1-е фото - ярче, страстнее, 2-е - милее, нежнее, вы это хотели услышать?

Максим

в голубой кофте красивее

Алексей Петрыкин

Вторая естественно, у неё более милое и приятное лицо! Понятно много косметики и т. п. Но у первой девушки лицо более строгое скулы сведены и это настораживает!

Катя Вотчал

вторая фотка лучше.
и мило, и красиво.
и по- доброму ;в

Татьяна

вторая

Nadir Dustov

2 уже была
ну привет опять!)

Лена Шаповал

Да обе вроде норм, правда насчёт макияжа, согласна.

Надежда Макутина

вторая! она хотя бы улыбается.

НЕ
Надежда Егорова

у второй наааамммнооого аккуратнее брови, а у первой очень зря так сильно выделены и без того большие скулы. румяна использовать совершенно не обязательно, тем более, если они делают только хуже. у первой плохая тоналка - у второй девочки лучше, но и тут перебор с румянами.

T@
Tpogreban @mail.ru

В обеих никакой особой красоты не вижу..

Любаня Смульская

А мне вообще кажется, что это одна девушка.

Влад Кравченко

Мне никто не нравится.... и косметики слишком много на мой взгляд

Сергей Васильев

девушки чересчур накрашенные. Естественной красоты не видно даже

Ан
Андрей

обе очень красивые девушки и милые, у первой черты лица шикарны, а у второй милая улыбка и волосы красивые)) ) удачи!!!

Евгения Кузнецова

2,милая потому что.. а первая строит из себя рокавуху и выглядит поэтому не очень.. отталкивает! проще надо быть.. проще!!)) а так обе симпатичные!

Р.
Рушана ...

в голубой кофте!!! Первая слишком близко и красный раздражает, а эта более спокойная!

Илона G

Они какие то совсем не милые, с косметикой я тоже согласна, перебор. Но так то вторая.

Natali Notka

Первая, более естественный макияж.

Елизавета Елизарова

Ой, я, конечно извиняюсь,, сама не красавица, но правильней формулировка-какая менее стремная. Наверно, первая-хоть накрашена неграмотно, можнона это чуть списать.