Станислав Романов

Какая красивей, почему?

Людмила Тузова

ВТОРАЯ!!! иду против всех!!! у первой лицо не очень. и эта челка.. я ненавижу челки.

Ив
Иван

Первая - просто мне больше нравиться.

Людмила Марченко

У второй личико милее, и она не такая уставшая, как первая. Зато у первой есть чувство стиля и вкус, а вторая этим обделена

Марина Денисёнок

Первая. Вторая пухлая, с носом и глазами что-то не так.. . да и фотка имхо хуже получилась...

Афина Гор

Согласна с Татьяной Соколовой!

Ве
Вера

Первая выглядит лучше, потому что вторая неухоженная. Если вторая начнёт ухаживать за собой, то ещё неизвестно, кто красивей.

Вадим Леонтьев

первая конечно! более миловидные черты лица !
вторая вообще с арабскими, восточными корнями...

Влад Смирнов

первая, не знаю даже почему наверное потому что она меньше на чурку похожа, и больше на русскую

Павлихин

Первая.

Алтын Касымбеков

Первая мила и естественна. Но и вторая ничего, только фотка неудачная.

Елена

Первая более нежнее

Эльвира Исабекова

Первая хорошенькая.

Мария Графова

1-я. вторая-пухловата и даже очень

Виталий Бондаренко

Первая красивей, потому что красивая!

Марина Авдеева

пухленькая - больше нравится))