Мария Шмелева

ПОЧЕМУ КАВКАЗЦЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ???

Сергей Я

ну уж не надо обобщать. . далеко не все. а печкин рассмешил))) ) этож вся волосня на постель обсыпается, рядом с ним спать уже нельзя никому.. . только такой же мохнатой женщине..

Ваня/тушканчик Латышев

Ты про кавказских овчарок, наверное))

Ник Клим

вай, сам не похвалишь никто не похвалит, вали в аул

Эркетайка Омка

потому, что это реально очень красивая порода собак.... такие милые мордашки с купированными ушками....

Ольга Муравьева

Нет идеальной нации, в каждой стране есть красивые люди. А также придурки и моральные уроды, которые на подобных сайтах вместо того, чтобы отвечать на поставленные вопросы адекватно несут какой-то бред и пытаются показать свою крутость за счет унижения других наций. Не нравится вопрос не отвечайте... Низко а то..

Анна Гришачкина

ну ты сама ведь Фатима, вот тебе и нравятся кавказцы. ищи тут себе богатенького Ашота-штукатура и езжайте домой, совет да любовь.