Иван

Как вам такая рубашка? Красивее чем классическая или нет?

Лена Рыбакова

Всё относительно, лишь бы владельцу была удобна.

Денис Лейбин

ну, нет. как роба смотрится или к штанам не подходит..

Глеб Кобзев

Шикарная рубашка! Но она должна быть посвободнее, в груди мне кажется узковато) это наверное лен очень легкий? Где покупали?)

Ви
Виктория

Мне не нравится

Лилия

отлична рубашка. сложно сравнить с классической. каждая имеет свои преимущества. предназначены для разных целей и случаев. а вообще, да, рубашка мне нравится.

Екатерина Скачкова

классическая лучше

Кирилл Карпов

не поняла сначала что это, но... вам эта... рубашка идет)

Айко Торосян

Понятие красоты спорно. Это стильная рубашка. Подходит для определённых случаев. Носится без пиджака и галстука. В клуб в ней легко пойти, на вечерний приём или ресторан проблематично))

Яна Никишина

Мне не нравится. Классика лучше.

Владимир

она конечно прикольная, но в такой извините в огороде копаться *

Олечка Золина

Не то чтобы красивее, но, наверно, круче.

Елена Сухарева

Нужно ее вьiгладить, так неопрятньiй вид.

Анастасия Холина

Интереснее, но кажется маловатой.