Алик

Какую подобрать рубашку под темно-синий однотонный приталенный классический костюм?

Liuda Kirkova

рубашка цвета слоновая кость, молочно-белая, кипельно-белая, холодного голубого цвета.

Зедуллах Шайдаев

белую в синюю полоску, тоненькую
галстук тёмно-синий с золотыми завитушками, немного золота совсем
золотой платочек в нагрудный карман

Надежда Удалова

Белую. голубую.

Леонид Беляев

белую, светло-серую, голубую

Ви
Витаминка

Голубая или слоновой кости + красный галстук (возможно бордовый) . Насколько помнится - единственное исключение. (цвет галстука - промежуточный, между цветом пиджака и рубашки)

Миша Сергееи

Под темно-синий костюм, лучше всего подойдет белая рубашка... Самое первое правило - рубашка не должна выделяться на фоне костюма, ведь она играет роль своеобразной «подкладки» , которая делает костюм более заметным! 🙂

Елена

А если захочется чего-то яркого и заметного, то стоит рассмотреть оранжевую рубашку с зеленым галстуком - такой мужчина точно не останется незамеченным девушками!)