Ирина Белова

почему молодые кавказцы носят прически "под "горшок",ну или "под Битлз"?)

Валерия Корзенникова

Вот что там у кавказцев с головой этого мне никогда не понять

Танечка

О вкусах не спорят. (там ещё борода с бритой губой)!

Андрей Филонов

В общем, очень-очень давно такую прическу делали на Кавказе борцы, чтобы скрыть сломанные на боях уши) ) сейчас это делают не только кавказцы ( живу на Кавказе, поэтому знаю ), так делают и другие) ) да и кавказцев с такой прической остается все меньше и меньше) ) вот так вот)

Петр Петров

под барбоса