Ма
Мария

Стилисты, парикмахеры Как скрыть дефект широкого носа с помощью прически?

Виктория Мищенко

лучше уж более подходящими инструментами у пластического хирурга)

Марго

макияж, а не прическа

Михаил Скороходов

я знаю что можно только с помощью макияжа, но, для парня пользоваться косметикой не самая лучшая идея)
возможно и можно с помощью прически, проконсультируйся лучше в салоне у реальных людей, где они тебя будут видеть в живую)

Наталья Алексейцева

Волосы на лицо накидываешь как в фильме звонок

Ольга Матлахова

ну если только что-то с длинной челкой. . но это не вариант, ты же не приклеишь ее к носу, да и косоглазие может развиться

Андрей Сергеев

Чёлку сделай