Юлия Шаламова

Парикмахеры, посоветуйте прическу)

Я не знаю какие критерии нужны, чтобы вы могли дать совет по прическу, ну попробовать можно

В общем: парень, 19 лет, глаза больше чем средние (ну не прям большие), карие, брови средней густоты, волос тонкий и прямой каштановый), тип лица определить самому трудновато было, но скорее всего сердцевидной формы или овал, уши не выпирают)

Спасибо!

Мария Мальнева

Уши не выпирают - лучше сделать открытую прическу. Чтобы уши были открыты и подчеркнуты. Мужчинам идут маленькие челки. Каштановый - цвет для мужчины не очень подходящий. Но прически можно подобрать и на такие волосы. По описанию внешности не очень понятно, прическу определить сложно. Конечно мне было бы легче по фотографии. Если вам моя помощь не очень пригодилась, то обратитесь в ближайшую парикмахерскую с вашим вопросом. Они с удовольстивием вам помогут! И возьмут ничего или малую сумму! Помогла, чем могла! Извините, если не дала нужной информации)