Альбина Хаирова

Как называется эта прическа а то за**ался объяснять парикмахеру как стричь

Вы че блять дибилы мне сука нужен. Ответ а не совет

Сергей Белый

"Прическа пидарасная"

Юра Кожевников

Аля 1930-е в америке. Мне нравится, дебилов не слушай.

Рено Капелюшкин

как у ромы желудя?

Оксана Радько

О господи, как убого, так уже никто не делает

Виктор

Покажи этому долбаному парикмахеру фотку с прической. Знаю, тебе не совет нужен. Но этот весьма полезен из нижеперечисленных; -)

Ю*
Юлёк ***

мне нравится такая прическа, но к сожалению такими офигеными они бывают только в американских фильмах (

Александр Чупятов

показать фото парик-ху

Иван Маркин

с принтером проблема?

Павел Горбушин

ПРИНЕСИ ФОТО парикмахеру, ниче объяснять не придется!!!!