Сергей Зайцев

Есть у Вас свой парикмахер, или Вы сами умеете стричь?

У меня была, но она уехала в другой город, теперь не могу подобрать себе мастера, стригусь сама, и своих тоже подстригаю.

Вл
Владимир

В связи с моим переездом в другой город наши встречи прекратились, стригла она замечательно, все как скажешь, ни сантиметра больше, ни сантиметра меньше)) Теперь скитаюсь по разным мастерам, но в одном и том же салоне, там все хорошо стригут. Раз пошла в другой салон с фотографией прически, а там парикмахЕрша толком не посмотрела на фото и будто глухая, получилось коротко слишком и не салют вообщем.. Теперь только в любимый салон хожу уже 3-й год))

Татьяна Нащинская

Есть любимый парикмахер, к которой я хожу с 2009 года, но последние пару лет хожу раз в полгода только на ламинирование и горячие ножницы, а стригу челку, передние пряди и крашусь сама.

На
Наталия

Похожая история. Обслуживаю себя полностью сама - стрижки, покраски.... Имею напольное зеркало на колёсах и гуд. Хоть с картинками ходи, хоть словами объясняй - без толку, делают, чё хотят...

Галчонок Горященко

машинкой жена стрижет.