Алла

Почему кавказцы такие классные?

Вот я встречаю много кавказцев в разных местах, они очень хорошо выглядят. Вот Почему они такие классные?

Ей завидуйте молча!

Александр Зиатдинов

да, мне тоже нравится эта порода собак

Володя Андрианов

Потому что они мужики и мастера комплиментов. А русское быдло относится к девушкам, как к "тёлкам". Прошу прощения, но я русский, и мне стыдно за свою страну. Что одно быдло и гопари

Жангали Пшенбаев

какие? такие чтоли?

вынуждена признать, у вас крайне необычный вкус. у меня от таких фейсов пропадает аппетит и желание жить. мне нравятся северно- и средне-европейские и азиатские мужчины, но никак не кавказцы. ни внешний вид ни менталитет, не привлекают. я бы больше сказала - эти народы отталкивают. их культура и быт мне чужды и не понятны и я не хочу иметь с ними ничего общего, но и воевать с ними не собираюсь.

Владимир Иванов

На кавказе своих уродов быстро убивают, поэтому на кавказе размножаются только лучшие из лучших

Катюня Андержанова

хорошая попытка чурка

Иван

Кавказ - Рулет!

Alekc Murahow

Ну и ехай на Кавказ свой тогда.

Дмитрий Николаенко

потому что для ТЕбя они классные

София Борисова

фуу они не классные