Иг
Игорь

Посоветуйте, пожалуйста, что будет классно смотреться с таким пиджаком?)

вот ссылка
http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T8/fotos/S9/83100567_0E.jpg
вариант на картинке не очень нравится
и какие брючки лучше?)

Инна Займенцева

ты забыла фотку кинуть.

Петр Носов

Пиджак в студию! Мне, кажется, чисто белая жен. рубашка или же жёлтая, с чёрным галстуком. Будет смотреться: стильно и элегантно.

Олеся Данилова

Рубашка мужского типа, брючки лучше широкие, можно и узенькие, только чтобы рубашка тогда попу прикрывала. Сейчас в тренде бабочки, тоже мужского типа. Еще классно будут шорты джинсовые, светлая рубашка и высокие сапоги)

Марина Михайлова

брюки - заужены к низу, можно попробовать посмотреть джинсы, которые в обтяг
обувь - высокий по максимому каблук (шпилька)
большой клатч
и такие же крупные аксессуары

Парамонов Иван

знаешь полублузы бывают с бантами (хаотичный)