Татьяна Малькова

Скиньте, пожалуйста, несколько классных аниме. Таких, чтобы смотреть непереставаючи.

И чтобы было серий по двадцать или просто не бесконечных.

Farid Kurbanov

Хентай

Р.
Роман ....ov

ходячий замок, унесенные призраками. но это полнометражный мульт.

Сергей Артемьев

Хеталия, Блич, Дневник смерти, Ангелочки

Алексей Голованов

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиасс, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти, психо-пасс