Эд
Эдуард

Я люблю смотреть аниме, но не такие какие-то дурацкие или жестокие или же с кровью.

Подскажите какое-нибудь аниме на подобии токийские кошечки, чара-хранители или аватар легенда о аанге. аватар легенда о корре.

Игорь

Наруто:)

Светлана

Сейлор мун

Любовь Боброва

я не совсем понимаю что вы имели в виду "дурацкие" но эти я считаю что неплохие, там нет сражений и кровищ но имеют хоть какой то смысл: это были мы, кланад, корзина фруктов, в поисках полной луны, Пестрая арена, Достучаться до тебя, Президент горничная, Специальный А, Не Сдавайся и т. д.