Елена Кулинченко

какое аниме посмотреть? только без крови, пожалуйста:)

Михаил Д*************

Да почти во всех аниме кровь в том или ином виде есть.
Вам если только совсем детские смотреть, типа Чара-хранители, Волшебство Май в семейном кругу, Дюгонь Дюдю, Большой первоклассник и маленькая второклассница.
В принципе могут подойти Обитатели комода, Дедушкина лампа, Овощ - Супер Герой! МоркКорм.

Можно так же что-то из этого попробовать Добывайка Ариетти, Ведьмина служба доставки, В лес, где мерцают светлячки, Возвращение кота.

Вадим Эрлих

Тоторо классика

Алексей

Полнометражки Хаяо Миядзаки.

Ильнара Насырова

меланхолия харуки судзуми