Ан
Ангела

Какой пиджак будет смотреться с такими джинсами?

Александр Носов

белый идеально. любой нейтральный-не четкая классика ...а что то среднее. средней длины либо короткий. черный мне кажется не надо. можно коричневый при наличии коричневого аксесуара. а так как по мне белый! разбавит и освжит.

Евгения Мордакина

то ж насчёт белого пиджака сомнения 🙂
хаки темнее тоном чем сами штаны, чёрный, беж, горчичный...

Валентина

прям познакомиться с обладателем этих джинсов захотелось!

Ковалёв Иван Васильевич

Серый, коричневый или чёрный. Насчёт белого не уверен...)

Илья Кожанов

Либо слишком светлый, либо черный. Белый с джинсами не очень сочетается. Рекомендую обратить внимание на пиджаки SAVAGE. Можно посмотреть светлые пиджаки SAVAGE на этой странице http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE

Юлия Алекссева

белый коричневый чёрный серый бледно-зелёный

Екатерина Приходько

Ууууу Артем а сколько вам лет??!

Ирина Мусатова

пиджак сюда не в тему!