Ди
Диляра

Почему очень красивые девушки (не просто красивые) чертами лица обычно напоминают....

Ашвараю Райа.... давно это заметил.... как вы это объясните...?

может она просто эталон красоты....

Анна Тихомирова

Что за бред? Каждый индивидуален! Вот сравни. На мой взгляд обе красивые) И не похожие)

Katya

Вы говорите бред и мыслите штампами. Я в таких примитивных случая говорю : "На заборе тоже много чего пишут "??? Зачем смешить людей, вы лично проводили статистику всех женщин мира ???Она никакой не эталон красоты .В мире проживает огромное количество людей, среди которых есть супер пупер красавцы и красавицы (которых вы даже не знаете, и никогда не увидите) ,но друг на друга они не похожи. Дело в другом, для вас эталон это она, а для кого то другого кто то еще, а пытаться запихнуть всё в один футляр это глупо.
Для меня достаточно красивая Нина Добрев (и мне всё равно, кто и что там считает, меня это не волнует)

Одри Хепберн

Дженефер Лопес
(и среди простых людей можно найти, но я не фотограф, поэтому фотки показать не могу. )
Обычно очень красивые люди имеют смесь разных национальностей.

Св
Светлана

А кто она такая?
А так - самые красивые славянские девушки.

Mariya Yumaeva

Возможно потому что она Вам нравится.. . И Вы подсознательно ищите ищите ее черты в остальных.. . А общие черты присущи многим, если внимательно присматриваться, и тем не менее каждая индивидуальная....

Serguei Takmakov

Любая кто доведёт до такого- эталон красоты....

Антон Мухин

Не сказала бы. Вот пример:
Твигги

Айшвария Рай: