Яночка

Почему все красивые женщины добрые? Я имею ввиду черты лица от природы, которые красивые очень, а не косметику.

Вот честное слово, смотря на девушек и проводя аналогию между чертами лица и характером, я всегда попадаю в яблочко, все красивые все хорошие и добрые, но стоит увидеть девушку с определенными чертами лица и проследить за ней, тот тут же легко провести аналогию между её характером и внешностью. Все красивые добрые и хорошие женщины. Все страшные (но они могут быть ухоженными) - злые бабы.

Саид Махмадов

какой ты, однако, внимательный) молодец!)

Наська Ловчикова

А Вы, однако ж, сентиментальны! И это приятно! Только в жизни немного наоборот: добрые и хорошие - красивы. И красота эта изнутри светится

Сергей

ну такие уж мы, дружище

Галя Душкевич

Странно, я такого не наблюдал. Впрочем, с некрасивыми я вообще не общаюсь, может, они ещё в 100 раз злее.

Алёнка Солнцева

Я когда добрая... я красивая.... а злая совсем нет))))

Сико

все красивые люди добрые