Вера Коновалова

Почему женщины и девушки считают что без косметики они не красивые? Кто им такую ерунду внушил?

Артур Теблойты

Производители и продавцы ерунды. 🙂

Ру
Руслан

косметолог

Маргарита Камынина

я так не считаю :)) кто вам внушил, что все ж считают, что без косметики они некрасивые.

Мария Гнездилова

мы под косметикой прячем свою красоту... это вроде бронежилета от мужчин))))))))))))

Кирилл Королев

Сами себе внушили только сами

Андрей Матвеев

Это вы так считаете . И внушаете себе .А мы всегда красивые . И накрашенные и не накрашенные .

Имран Ахмадов

я не красилась полжизни--настолько была уверена в своей красоте, сейчас крашусь)) брови на море слегка выгорают)))