Носир

А ты без косметики красивее?

Евгений Топлинов

без с косметики Я моложе.. . зато с косметикой - ярче )))

Самойлова Светлана

большой разницы нет....

Дарина Гаденова

Я вообще ей не пользуюсь

Руслан

Моложе... хотя крашусь я мало...)))))

Лена

Не так страшна женщина, как себя "малюет". А вообще немного косметики не помешает.

Zzz

Нет, конечно, как и подавляющее большинство!

Сергей Ухин

и без косметики, и без ...

Евгений Немчанинов

без нее -моложе

Алексей Жидков

Мне кажется уже никто не пользуется косметикой в количествах, меняющих до неузнаваемости.

Анюта Березина

ну эт как проснёшься)

Александр

зимой не очень хороший цвет и состояние кожи, поэтому без косметики не всегда нравлюсь себе. А так норм, только голой себя чувствую, хотя глазки чесать можно)) ) классно)))

Юлічка Казіева

Конечно, я еще и мокрая... когда выхожу из душа!))))

Дмитрий

Одинаково приятно! ) Во всем есть свои прелести! Мой облик никакой косметикой не затмишь! )))