Алексей Сковпешков

почему женщины тратят деньги на эпиляцию, маникюр, педикюр, мелирование, косметику а мужчины сразу красивыми рождаются ?

Алексеи Нет

И вот так вот всю жизнь и живут, лохматыми, небритыми и с длиннющими ногтями)) ) Одним словом монстры)))

Nadezhda Fedorovich

это они так думают, что красивые )))))

Dima Komartsov

))))))))))))))а мы тебя боимся?))

Евгений Кравцов

))))))))))) так природа распорядилась...

Машка Андрейчук

А тож красивая ниче не делаю...

Алексей Михайлычев

Эти процедуры не обязательно для женщин, как и необходимость в них... я вот не делаю это всё, от природы симпатишная)

Ви
Виктория

ну надо же на что-то красивых мужчин приманивать...)) ) ) каждому своё...)))
неее. ну представь и без маникюра, без мелирования, без косметики. . .не узнает и мимо пройдет...) ) ) шифруюсь)) ) то в один цвет покрашусь, то в другой и без косметики...) ) )
это я мужчин жалею так, чтоб они своей природной красотой пофорсили...)))

Ан
Анна

были времена.... когда мужчины красились и пудрились и носили парики.... носили чулки... .
какое счастье, что многие отказались от всего этого)))

Кирилл

Боятся что мало скупят)) ) другим больше достанется)

Виктория

Потому что для женщин в нашем обществе внешность действительно важна, а для мужчин важнее уметь деньги зарабатывать

Анастасия Пронина

Гениальное наблюдение! ))))))))

Ир
Ирина

И чем же вы красивые, тем что волосы отовсюду торчат?

Ма
Малаша

а женщина не уверена в красоте своей-а мужчина знает он-эталон

Дмитрий Суслин

Плохо ты современных мужчин знаешь))))))