Юрий Бабкин

просто сразу все плохо - маникюр, педикюр, хим. завивка, макияж - что жаба.. . а что делать?

Владимир Михальченков

Женщина приходит в салон красоты. Подстригли её, маникюр-педикюр-макияж сделали, она глядит в зеркало и начинает причитать - ужасно, отвратительно.. . Мастер спрашивает:
- А что плохо?
- Да все, все плохо. Ужасно. Заведующего позовите.
Прибегает заведующий:
- Что случилось? Что вам не нравится?
- Да все не нравится.
- Ну конкретно?
- Ну все плохо. Все не нравится.
- Ну хорошо, вам все не нравится. Но какого хрена вы начали с нашего салона?!?!

Диана Лаврова

Заходите ко мне на сайт - там найдете ответы))) )
Маникюр, наращивание ногтей, волос, ресничек.
Множество фотографий, усуги и цены.

С уважением