Наталья Савельева

А у вас тоже так было? ( Фломастер-главный инструмент детского маникюра и педикюра.. а иногда и макияжа)

Саррарина Коверницына

У нас так до сих пор, дочь к фломастерам неравнодушна.

Masud Barati

да-да. рисовали ногти себе фломстерами, а куклам - макияж. так всё и было!)

Ирина Родкина

У меня не было. .
Я их берегла, тыщу раз мне в их одеколоном освежали)) )
Для макияжа в ход шла мамина косметика)

Ни
Нина

Никогда...)))

Елена Прошина

у нас фломастеры это полёт творческого дизайна стен... дааааа)))

Лена Германова

Моя доча всё им красила.

Ал
Алла

а мы в молодости фломастерами стрелочки на глазах цветные рисовали, с косметикой как то не густо тогда было)))