Инна Зламан

Не работает фрезер для маникюра и педикюра.

Включаеться, лампочки горят (питание есть) Но не работает. Ручка рабочая. Проверял на другом. Разбирал, сгоревшего ничего нет (проводов) В чем может быть проблемма?

Ручку проверял. Она рабочая. Порт разбирал, вроде тоже все нормально (+ и - подходят к порту, и не горелые)

Александра Багишева

в шнурке между ручкой и блоком. Или в разъеме шнурка

Nura Ledi

Померяй напряжения на выходе, куда вставляешь, штекер от ручки - output, оно там вообще есть? горение лампочек-это не показатель, проверять надо вольтметром. Ты же не знаешь в какой цепи они включены. Если нет, тогда проблема в базовом блоке. Неисправные радиоэлементы, особенно полупроводники невсегда выделяются подгаром.