Павел Заколюкин

как сделать профессиональный маникюр, педикюр???

Kamila

Пойдите в маникюрный салон, и вам сделают профессиональный маникюр и педикюр. Такой, какой вы захотите, и который вам подойдет.
Удачи вам!

Олеся

????
купить профинструменты
записаться на курсы и научиться
сходить в салон

Nastya

лучше сходить к мастеру, самой себе сложно делать маникюр, педикюр и наращивание

Ольга

сходить в салон
или самой посмотреть видеоуроки

Марина

РУКАМИ, ну можете и ногами.

Светлана

Профессиональный- только у профессионала, но и вы сами при наличии даже небольшого опыта и специального набора с насадками (можно от сети можно на батарейках) можете сделать ручки- ножки ухоженными и аккуратненькими) Удачи Вам)