Ланочка Честная

Если у женщины сразу маникюр, педикюр и помада красного цвета? Не перебор и куда она так собралась?)

Юл
Юлия

это очень плохо, для окружающих... обзавидуются, что ухоженная

Ви
Виктория

на блядки стопудова)

Андрей Захаров

боевая раскраска))))))

Мария Шведкова

Собралась в контакте посидеть))))))))))

Валерия Рыбка

твоя мама пошла к хахалю)))

Андрей Ковган

Педюкюр палево) значит вечер обеспечен

Елена Захарова

зависит от того, во что она одета

Лариса Фролова

На танцы в клуб, зажигать! )))

Инна Богомолова

смотря где. если допустим в ресторане-изысканно. если в клубе-вульгарно. а вообще шикарно должно смотреться. по такому виду (если все детали учтены) видно что это "дорогая" женщина знающая "свою цену" ( НЕ в материальном плане)