Ольга Балабаева

Женщины, а вас красный цвет как действует?

и какие цвета вы любите?

Сергей Пересниченко

я белые люблю. . раньше очень красный любила.. носила, красила.. ноготки... щас как-то... нет, более мягкие цвета... не, у меня и платья есть.. они мне нравятся... но меня в красное одеть да под каблук.. Украдуть:) Без телохранителя нЭмогу.. передвигаться:))

Святослав Агафонов

Не люблю красные туфли, сапоги и сумки, у других, в том числе.

Вадим Ковалев

Да никак не действует, хотя порой раздражает, мне нравится синий и зеленый