Arkadi Beridze

почему же красный цвет более естественно выглядит на женщине, для женщины?)

Павел Raikin

По той же причине, как и серый для мужчин)

Ольга Толкачёва

если морду ей набьёшь - не так заметно кровь будет

Владимир Михеев

С какого перепуга так решил?

Сергей Овчеренко

мужик сейчас пассивный пошел, вот и привлекают цветом, все как у животных.

Альфа Призрак

только если голую покрасить

Ольга Сиротина

"Манчестер Юнайтед" носят красную форму, фирменный цвет команды Формулы-1 Ferrari-красный. знаменитый гольфист Тайгер Вудс всегда в красной рубашке. Шорты боксеров бывают двух цветов: красный ну и синий )Спартанцы Ышо, кстати )