Игорь Иванов

Женщинам дарят цветы! Почему любимые мужчины этого не понимают, когда женщины приходят домой с цветами?!)

Лена Ком

ревнуют

Елена Исмайлова

Мужчин любят женщины! Почему любимые женщины этого не понимают, когда мужчины приходят домой в рубашке со следами губной помады ?!)

!александр !

а может мужчины знают что не всё и не от всех можно брать.

Чиж К.

Potomu chto sobaka bivaet kusachei:)!

Александр Лавриченко

ну почему. может как раз очень хорошо понимают. так же как и когда от мужчин пахнет чужими духами!!!

Nina Voropaeva

может, им стыдно, что не они подарили

Татьяна Нелих

их посещает чувство вины.... все хотят баловать свою любимую, только кому то лень, а кто жадноват))))))))))

Татьяна Афанасьева

Более того)
Женщины покупают себе цветы)
И тогда мужчины прекрасно понимают женщин с цветами)